А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В рейтинге Newsweek "лучших стран мира" Беларусь на 56 месте

Журнал сравнил 100 стран из разных регионов по пяти позициям: здравоохранение, динамизм экономики, образование, политическая обстановка и качество жизни.

Так, «лучшей страной мира» американский общественно-политический журнал Newsweek признал Финляндию. Россия заняла в нем 51-е место, уступив пару позиций Украине (49), но обойдя Белоруссию (56). Соединенные Штаты в списке 11-е, Венесуэла - лишь на 71 месте.

Всего журнал сравнил 100 стран из разных регионов по пяти позициям: здравоохранение, динамизм экономики, образование, политическая обстановка и качество жизни. К слову, место Беларуси на геополитической карте эксперты журнала обозначили не привычным для нас «среднеевропейским», а отнесли к «Средней Азии».

Населению каких стран живется лучше всего? В тройку лидеров рейтинга вошли Финляндия, Швейцария и Швеция. Также в первой десятке расположились Австралия, Люксембург, Норвегия, Канада, Нидерланды, Япония и Дания.

Худшими среди ста стран признаны Буркина-Фасо, Нигерия и Камерун.

Беларусам же пока приходится довольствоваться «золотой серединой».

Самая лучшая система здравоохранения, по мнению Newsweek, - в Японии, что положительно сказывается на средней продолжительности жизни граждан - 82 года. Наша республика по этому индикатору в рейтинге занимает лишь 66 место: средняя продолжительность жизни белорусов - 66,2 лет. Для сравнения, такие же показатели у Тайланда, Саудовской Аравии, Филиппин, Морокко, Гондураса и Алжира.

Норвегия признана страной с лучшим качеством жизни (Беларусь занимает 35 позицию рейтинга, обогнав соседнюю Польшу, которая оказалась на 36 месте).

Самая грамотная страна - Финляндия (Беларусь - на 35 месте). Несмотря на то, что население Сингапура составляет чуть больше половины Нью-Йорка, эта страна получает звание «самой динамичной в области экономики». Эксперты журнала связывают это с открытостью местной экономики, низкими налогами, а также низким уровнем коррупции. Беларуси в рейтинге досталось 34 место, а ближайшиими «соседями» по ТОПу стали Эстония (35 место) и Катар (33 место).

Лучшей по политической обстановке в стране признана Швеция, а среди стран с низким уровнем дохода - Гана, средним - Польша. Для Беларуси этот пункт оказался самым худшим - всего 91 место, по оценкам Newsweek.