А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде вода соответствует санитарным требованиям лишь на 1 пляже из 17

В Нижнем Новгороде по состоянию на 16 августа состояние поверхностных вод соответствует требованиям санитарных норм на 1 пляже из 17.

Об этом сообщается на сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области (Роспотребнадзор).

Согласно информации, вода соответствует требованиям на пляже озера Парковое №1 (Щелковский хутор, Верхний пруд, Приокский район).

В Автозаводском районе на пляже озер Парковое №1 и №2, а также на пляже на Оке (ул.Фучика) вода не соответствует требованиям по микробиологическим показателям.

В Канавинском районе на всех 4 пляжах вода не соответствует требованиям по микробиологическим показателям.

В Ленинском районе на пляжах озера Силикатное и на Оке (ул.Баумана) вода не соответствует требованиям по микробиологическим показателям.

На Гребном канале (Нижегородский район) вода не соответствует требованиям по санитарно-химическим и микробиологическим показателям.

На Парковых озерах Щелковского хутора №2 и №3 (Советский район) вода не соответствует требованиям по микробиологическим показателям.

В Сормовском районе закрыт пляж на озере Парковое. На пляжа озер Лунское и Пестичное вода не соответствует требованиям по микробиологическим показателям и санитарно-химическим показателям, на пляже озера Светлоярское - по микробиологическим показателям.

Как сообщалось ранее, по состоянию на 7 августа в Нижнем Новгороде вода соответствовала санитарным требованиям только на пляже озера Парковое №3 (Щелковский хутор, Нижний пруд, Советский район).