А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фрэнк Лэмпард: Я умудрился подвернуть ногу, и щиколотка раздулась, как воздушный шар

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард мог пропустить матч первого тура чемпионата Англии из-за небольго повреждения, однако, он смог выйти на поле против «Вест Бромвича» (6:0) и даже отметился голом на 63-й минуте.

«Я умудрился подвернуть ногу, и щиколотка раздулась, как воздушный шар. Понадобилось немало труда, надо отдать должное нашим врачам, которые блестяще справились с заданием и круглосуточно работали, чтобы привести меня в норму. Я хотел играть в первом матче сезона, и они помогли мне. Сначала мы несколько дней тренировались без особых нагрузок, после обеда мы были уже дома, но в пятницу я рано начал тренировку, и после полудня занимался в бассейне.

Билли МакКаллох пришел ко мне домой утром в субботу, чтобы подготовить меня, да и все остальные тоже старались, чтобы все было, как надо. Все это не видно со стороны, но очень ценится, когда добиваешься такого результата, как в субботу. Еще в пятницу никто не мог уверенно сказать, что я буду играть, но я проснулся утром, и почувствовал себя лучше. К счастью, я вышел, и тренер убрал меня с поля, как только я забил. Хорошо, что в середине недели не было матчей, у меня была целая неделя на подготовку. Теперь я могу передохнуть и работать в нормальном режиме, потому что, хотя это и было великолепное выступление, мы все еще не дотягиваем до того уровня, к которому мы стремимся, надеюсь, через пару недель мы достигнем желаемого», - сказал Лэмпард.