А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из грандов украинского футбола заявляет о репрессиях

Президент ФК «Металлист» (Харьков) Александр Ярославский заявляет, что Федерация футбола Украины применила к клубу необоснованные дисциплинарные санкции и надеется на их отмену.

«Вчера администрация ФК "Металлист" в официальном порядке получила выписку из протокола заседания Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) ФФУ, в соответствии с которым наш клуб лишили 9 честной игрой заработанных в этом сезоне очков и приговорили к ряду других санкций», - цитирует «Интерфакс-Украина» заявление президента ФК.

А.Ярославский убежден, что у ФФУ «нет никаких законных оснований» применять к «Металлисту» какие бы то ни было дисциплинарные санкции. «Наш клуб просто пытаются уничтожить за то, что мы хотим играть в чемпионате, где у всех участников равные возможности, и где арбитры судят матчи по совести», - заявил он.

При этом президент ФК подчеркнул: «Я верю, нам удастся восстановить справедливость и отменить откровенно репрессивное решение КДК ФФУ. В противном случае, о fair play в украинском футболе можно будет просто забыть. Не может быть честным чемпионат, в котором неугодных соперников административным решением превращают в аутсайдеров. Это уже не футбол».

Напомним, что согласно решению КДК ФФУ, команды «Металлист» и «Карпаты» лишены 9 очков в сезоне 2010/11 за организацию и проведение договорного матча в сезоне 2007/08, завершившегося победой харьковского клуба со счетом 4:0.

Гендиректор «Металлиста» Евгений Красников, бывший футболист «Карпат» Сергей Лащенков отстранены от деятельности, связанной с футболом, пожизненно. Почетный президент «Карпат» Петр Дыминский отлучен от футбола на 12 месяцев, гендиректор львовского клуба Игорь Дедышин - на 5 лет. Гендиректор Премьер-лиги Александр Ефремов дисквалифицирован на 6 месяцев. Кроме того, футбольные клубы и ряд футболистов оштрафованы на различные денежные суммы.