А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УЕФА назовет лучшего футболиста прошлого сезона

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил список из 12 номинантов на приз лучшему футболисту сезона-2009/10, который будет вручен в рамках церемонии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов в Монако 26 августа.

В списке есть и лучший игрок прошлого года аргентинец Лионель Месси, и чемпион мира Хави, и неудачник Южной Африки Уэйн Руни .

По итогам календарного 2009 года лучшим футболистом Европы и мира стал аргентинец Лионель Месси, выступающий за испанскую «Барселону». В списке претендентов на награду УЕФА он также присутствует. Кроме Месси, в число кандидатов попали вратарь «Барсы» Виктор Вальдес, оборонец Херард Пике и полузащитник Хави.

В списке также числятся вратари Жулио Сезар («Интер», Милан, Италия) и Уго Льорис («Лион», Франция), защитники Лусио и Дуглас Майкон (оба - «Интер»), полузащитники Арьен Роббен («Бавария», Мюнхен, Германия) и Уэсли Снейдер («Интер»), нападающие Диего Милито («Интер») и Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед», Англия).

Лучшие игроки европейского клубного сезона будут определены по результатам голосования тренеров 16 клубных команд, которые участвовали в 1/8 финала Лиги чемпионов-2010.