А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Велокоманда "Астана" подписала контракт с "веловундеркиндом" Романом Кройцигером

Велокоманда «Астана» подписала контракт с одним из самых перспективных велогонщиков мира - чехом Романом Кройцигером.

Об этом сообщается в пресс-релизе команды.

24-летний «веловундеркинд» - так называют Кройцигера за его стремительную карьеру, будет выступать за цвета «Астаны» в 2011 и 2012 годах.

Роман Кройцигер родился 6 мая 1968 года в чешском городе Моравска Требова, занимается велоспортом с 11 лет. В 2006 году Кройцигер попадает в состав про-туровской команды Liquigas. Выступая за Liquigas, Кройцигер стал победителем Тура Швейцарии в 2008 г., Тура Романдии в 2009 г., Джиро де Сардиния в 2010 году и занял 9 место в генеральной классификации последнего Тур де Франс.

Генеральный спонсор велокоманды - ФНБ «Самрук Казына», руководство и спортсмены чрезвычайно довольны тем, что в команде появился новый перспективный гонщик. Александр Винокуров , капитан «Астаны», отметил: «Я очень рад, что команда достигла соглашения с Романом Кройцигером. Мы сейчас активно работаем над составом команды на следующий сезон и, я надеюсь, в скором времени подпишем новые контракты с перспективными гонщиками, которые будут достойно представлять цвета Казахстана на сильнейших велогонках мира».