А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мишарин: Не надейтесь на дожди - в области их не будет еще неделю

Обстановка с лесными пожарами в Свердловской области остается крайне опасной. При этом надеется на дожди, глава региона Александр Мишарин, не рекомендует: «Их не будет еще неделю». Несмотря на то, что почти половину пожаров на Среднем Урале удалось потушить, более 6 тыс. га продолжают гореть, в их числе два заповедника, а также территории вблизи населенных пунктов.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 17 августа. Обстановка с лесными пожарами в Свердловской области остается крайне опасной, заявил сегодня в ходе видеосовещания с главами муниципалитетов губернатор Александр Мишарин .

По его данным, сегодня в регионе зарегистрировано 123 пожаров на площади 6 тыс. га. «Прогноз погоды нам ничего хорошего не дает, еще вчера нам обещали, что на севере области будут идти дожди, но по уточненным данным, дождей, скорее всего, не будет. Так что не надо надеется на осадки, как минимум неделю. Поэтому все предусмотренные работы должны идти полным ходом»,- заявил губернатор. Он добавил, что за минувшие сутки обнаружены 34 новых очага на площади 301 га, из них 10 ликвидировано, 16 - локализовано. Кроме того, вокруг Екатеринбурга продолжают гореть торфяники, но они уже не распространяются

Свердловские синоптики в ходе совещания констатировали тот факт, что на сегодняшний день в регионе отмечены лишь слабые дожди. Осадки, способные снизить пожароопасность, прошли только в Ревде и Артемовском. В регионе по-прежнему сохраняется высокий - 5 класс пожароопасности. Между тем в ближайшие дни на севере области придет холодный фронт, там ожидаются слабые заморозки. Дожди на Среднем Урале ожидают 21, 22 и 24 августа.