А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай занижает военные расходы в два раза

Пентагон опубликовал новый ежегодный доклад о состоянии китайских вооруженных сил и систем безопасности.

В нем указывается на «ограниченную прозрачность этой сферы, на растущее недопонимание и разницу в подсчетах». Так, в марте Пекин объявил о том, что его военный бюджет исчисляется суммой, эквивалентной $78,6 млрд, в то же время в Пентагоне полагают, что за 2009 год на расходы, связанные с обороной, Китай истратил более $150 млрд.

По данным Пентагона, Китай развивает «самую активную в мире программу по наземным баллистическим и крылатым ракетам», кроме того Пекин модернизирует свои ядерные силы. Флот Народно-освободительной армии Китая назван самой большой военной силой в Азии.