А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран считает ядерную угрозу пустыми словами, но готов защищаться

ТЕГЕРАН, 17 августа. Официальный представитель МИД Ирана Рамин Мехманпараст предостерег Израиль от нападения на иранские ядерные объекты.

«Агрессивные действия против объектов, на которых находятся ядерные материалы, будут иметь губительные последствия», - подчеркнул дипломат на брифинге в Тегеране.

По словам Рамина Мехманпараста, муссируемые западными средствами массовой информации угрозы Израиля провести силовые акции против иранских ядерных объектов - не новость. Они уже многократно повторялись в прошлом и воспринимаются в Тегеране как «пустые слова».

«Считаем маловероятным, что сионистский (израильский) режим решится на столь опасные действия», - цитирует представителя МИД Исламской Республики «Голос России». Он подчеркнул, что «любая агрессия против иранских ядерных объектов, в том числе против Бушерской АЭС, встретит решительный отпор».

Мехманпараст подтвердил на брифинге, что на этой неделе начнется загрузка топлива в реактор Бушерской АЭС.

Ранее председатель комитета по национальной безопасности и внешней политике парламента ИРИ Алаэддин Боруджерди заявил, что Иран при любых обстоятельствах продолжит деятельность по обогащению урана.

«Согласно контрактным обязательствам перед Ираном, Россия обеспечит топливом Бушерскую АЭС. Однако, согласно долгосрочной программе развития национальной атомной энергетики, Иран планирует сооружение 20 аналогичных бушерскому энергоблоков в целях выработки 20 тыс. мегаватт энергии. Такую задачу парламент поставил перед правительством. Для этих энергоблоков также потребуется топливо», - подчеркнул депутат. По его словам, передает ИТАР-ТАСС, Тегеран продолжит деятельность по обогащению урана, при этом вестись она будет в строгом соответствии с правилами и положениями, установленными Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ).

Напомним, 13 августа Россия и Иран договорились, что физический пуск АЭС «Бушер» в Иране будет произведен 21 августа 2010 года.

Как ожидается, на церемонию прибудут глава госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко и, возможно, министр энергетики России Сергей Шматко.

Добавим, что строительство АЭС «Бушер» было начато в 1970-е годы немецкой корпорацией Siemens, а с 1997 года станцию достраивает российский «Атомстройэкспорт».