А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор разобрался с дымом "в своем районе"

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин выяснил сегодня, откуда в поселке Малый Исток (где проживает глава региона) сильный запах гари и потребовал усилить меры по ликвидации источника.

Как выяснилось в ходе видеосовещания с муниципальными главами, смог идет со стороны села Большое Седельниково Сысертского района. Очаги огня на месте торфяников локализованы, но потушить торфяной пожар не удается. На данный момент залито 49 га торфяников, но еще 30 га продолжают гореть.

Губернатор распорядился дополнительно выделить муниципалитету две водопомпы, 1 км пожарных рукавов, а также необходимое число ранцевых огнетушителей. «Усильте все по-максимуму. Пользуйтесь и тем, что погода сейчас стоит нормальная»,- заявил губернатор.