А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Астана подала заявку на проведение международной выставки ЭКСПО в 2017 году

Астана подала заявку на право проведения международной выставки ЭКСПО в 2017 году.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли РК.

«После успешного участия в "ЭКСПО-2008", который проходил в испанской Сарагосе, где Казахстан занял третье место среди 104 стран-участниц, было принято решение подать заявку на право проведения в Астане "ЭКСПО-2017", - сказано в сообщении пресс-службы МЭРТ.

За право проведения международной выставки в 2017 году, возможно, будут конкурировать такие города, как Эдмонтон, Монреаль, Льеж и Лилль, отмечено в сообщении.

Для выставки 2017 года Казахстан выбрал тему "Развитие энергии будущего. Новые виды энергетики" в связи с тем, что вопрос энергосбережения и внедрения альтернативных энергоисточников приобретает все большую актуальность в мире.

В случае определения Астаны городом проведения ЭКСПО-2017 в Казахстан будут привлечены значительные инвестиции в застройку Экспоцентра. "Инфраструктура, создаваемая для ЭКСПО-2017, послужит не только для проведения выставки на высоком уровне, но и в последующем станет частью городской инфраструктуры. В связи с этим также планируется строительство новых бизнес-центров, гостиничных и выставочных комплексов", - сообщается в пресс-релизе.