А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банду подростков подозревают в серии угонов автомашин

В Прибрежном милиционеры задержали четырех молодых людей, которые занимались автомобильными кражами. Как рассказал начальник территориального пункта милиции сельского поселения Курумоч ОВД по микрорайону Волжский Юрий Якутин, все задержанные - несовершеннолетние.

Только один из подростков воспитывался в полной семье. Никто из них примерным поведением похвастаться не мог, поэтому в поле зрения милиционеров подростки попадали, правда, только за мелкие административные нарушения, например, распитие спиртных напитков.

Изначально ребята утверждали, что ни в чем не виновны, однако, поняв, что отпираться бесполезно, они стали сотрудничать со следствием. Автомобили юноши крали ночью и тут же покидали пределы Курумоча. По словам приемщика, которому задержанные продавали авто, машины пригонялись изрядно подпорченными, хотя владельцы машин утверждали, что до кражи они были целыми. Автомобили подростки сдавали целиком. Стоимость одной машины составляла 2,5 тысячи рублей.

«На данный момент у нас четыре эпизода подобных краж, еще один в Красноглинском районе, - рассказывает Юрий Якутин. - Однако с ребятами еще предстоит работать, так как и в близлежащих районах тоже прошла серия подобных преступлений».

Сейчас подростки находятся под подпиской о невыезде. В общей сложности юношам грозит до трех лет условного срока, сообщил сайт63.ru.