А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При пожаре в Самаре погиб человек

Ночью во вторник 17 августа на улице Кряжской горел частный дом на площади 150 кв.м, говорится в сообщении ГУ МЧС по Самарской области. К месту возгорания по повышенному номеру сложности прибыли 20 огнеборцев и 6 единиц техники.

Пламя удалось потушить примерно за полчаса. Из-за сильного задымления пожарные использовали газодымозащитное снаряжение. На месте происшествия было обнаружено тело 52-х летнего мужчины. Причины возникновения пожара и гибели человека устанавливают дознаватели.

Установлено, что за день до этого, в понедельник 16 августа, при похожих обстоятельствах погиб 47-летний житель города Октябрьска, тело которого также было обнаружено на месте возгорания частного дома.

Как сообщает 63.ru, всего за сутки в Самарской области было зарегистрировано 10 пожаров. На ложные вызовы сотрудники МЧС выезжали 19 раз.