А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Махачкалинские боевики стреляли по прохожим

МАХАЧКАЛА, 17 августа. В результате перестрелки, произошедшей во вторник утром в Махачкале, пострадали двое случайных прохожих. Ранее сообщалось, что раненые - сотрудники милиции.

Перестрелка в дагестанской столице произошла около 10:40 мск на улице Советской. Как уточнил «Росбалту» источник в УВД Махачкалы, сотрудники спецподразделения МВД РФ остановили для проверки документов автомашину «ВАЗ-21014», и двое находившихся в машине людей открыли стрельбу из автомата и пистолета, ранив двух случайных прохожих. Ответным огнем боевики были убиты на месте. Пострадавшие госпитализированы с незначительными ранениями. Правоохранители в результате инцидента не пострадали.

Личности убитых уже установлены, однако в интересах следствия не разглашаются. Собеседник агентства сообщил, что они являлись активными членами диверсионно-террористической группы, действующей на территории Махачкалы. По данным милиции, убитые причастны к ряду посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов.