А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми за отказ от сожительства женщина получила поленом по голове

14 августа 2010 года, ранее неоднократно судимый 31-летний пермяк предложил своей 29-летней знакомой совместное проживание. Женщина отвергла это предложение.

Оскорбленный таким ответом, преступник взял полено и нанес множественные удары по голове и различным частям тела своей возлюбленной. После - скрылся с места происшествия. Женщина же от полученных травм скончалась.

В настоящее время обвиняемый в убийстве находится под стражей, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУСК при Прокуратуре РФ по Пермскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.