А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скромные мужчины притягивают женщин

Скромность становится определяющей чертой в выборе партнера для брака.

Группа американских психологов в ходе недавнего исследования определила, что женщины предпочитают общаться с воспитанными и интеллигентными мужчинами.

В опросе, проведенном американскими психологами, приняли участие 1246 респонденток от 29 до 57 лет.

На протяжении трех часов представительницам прекрасного пола было показано видео, на котором молодые люди знакомились с дамами. Половина из них вели себя довольно скромно и пассивно, а вторая половина - чрезмерно активно и брутально. По истечению срока эксперимента участницам эксперимента было предложено заполнить анкету и оценить качества мужчин, заснятых в ролике.

Психологи отмечают, что наивысшую оценку получили мужчины, которые вели себя скромно и интеллигентно.