А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Готовность школ Пермского края к 1 сентября - 79%

Как сообщили в краевом министерстве образования, по данным на 16 августа надзорными органами принято 79% школ Пермского края.

В 18 территориях региона (Александровский, Губахинский, Кизеловский, Горнозаводский, Березовский, Верещагинский. Нытвенский, Ординский, Суксунский, Юсьвинский, Красновишерский, Кунгурский, Пермский, Оханский Чердынский районы, Соликамск, Кудымкар и ЗАТО Звездный) приемка школ завершена на 100%. К новому учебному году здесь готовы все школы.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в этом году в Пермском крае приемке подлежат 803 школы. Не подлежат приемке 12 школ. Они поставлены на капремонт. Ученики этих школ продолжат обучение в своих классах и со своими учителями в других близлежащих образовательных учреждениях.