А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужчины становятся слабее и незащищенней

Вскоре мужчины могут потерять звание «сильного пола», отмечают исследователи.

Американские ученые из Массачусетса в ходе последнего исследования выяснили, что уровень тестостерона в организме мужчин рекордно снижается.

Исследователи отмечают, что через несколько десятков лет мужчины будут страдать от различных болезней, и с самого раннего возраста будут иметь проблемы со здоровьем.

Ученые провели сравнительный анализ образцов крови мужчин, взятых в 1987-1989, в 1995-1997 и в 2002-2004 годах. Результаты наблюдений повергли исследователей в шок, поскольку уровень тестостерона в крови снизился на 15%.

В скором времени иммунитет представителей сильного пола ослабнет, что приведет к постоянным болезням и проблемой с потенцией.