А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майклу Дугласу диагностировали смертельную болезнь

У популярного киноактера Майкла Дугласа врачи обнаружили рак гортани. Теперь обладателю двух премий «Оскар» предстоит пройти восьминедельный курс химиотерапии.

По словам представителей Майкла Дугласа , сам актер настроен оптимистично. Врачи рассчитывают добиться его полного выздоровления.

Осенью 2010 года состоится премьера фильма «Уолл-стрит - 2: Деньги никогда не спят», который должен стать продолжением известной картины «Уолл-стрит» 1987 года. В сиквеле «Уолл-стрит» Майкл Дуглас не только сыграл одну из главных ролей, но и выступил в качестве продюсера.

Также Майкл Дуглас известен благодаря ролям в фильмах «Роковое влечение», «Война Роузов» и «Основной инстинкт». Он является обладателем двух премий «Оскар» - за главную роль в «Уолл-стрит» и за продюсирование картины «Пролетая над гнездом кукушки» по роману Кена Кизи.

А какие ваши любимые фильмы с участием Майкла Дугласа?