А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент "Волги": Я против третьего круга

Свое мнение о проекте перехода российского футбола на систему «осень-весна», опубликованном сегодня в «Советском спорте» высказал президент нижегородской «Волги» Алексей Гойхман.

- Получается очень длинный турнир - в три круга. - рассказал Гойхман корреспонденту «Советского спорта» Борису КУБАРЕВУ. - В 2011 году мы начинаем чемпиона по старой схеме, а третий круг проходит весной и длится два месяца. Я против этого. Предложил бы провести какой-то отдельный чемпионат, чтобы не лишать людей футбола весной, и не касающийся итогов первенства 2001 по схеме «весна-осень». Третий круг нецелесообразен при той системе, что 8 команд в зоне УЕФА, 2 вылетают в первую лигу.

Кроме того, могу сказать, что опасения у меня вызывает финансовая сторона вопроса. У каждого клуба есть спонсоры, которые верстают свои бюджеты на один календарный год. Выделяют деньги и ждут результата. Как мы будем получать деньги на отдельно взятый круг весны 2012 года? За что мы будем отчитываться? Здесь же чемпионат будет длиться фактически полтора года. Обратил я внимание, что весной 2012 года во второй дивизион из первого вылетает аж 6 команд. Это очень много. Сложно представить какая будет вестись борьба и что будет твориться.