А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заработок пермяка - чуть больше 17 тысяч рублей в месяц

По последним данным Пермьстата, денежные доходы жителей Прикамья увеличиваются.

Пермяки копят - меньше покупают валюты и недвижимости.

За январь-июль 2010 года денежные доходы населения Пермского края составили 324377,8 млн рублей, в среднем на человека - 17155 рублей. В Пермьстате сообщают, что по сравнению с таким же периодом прошлого года доход среднестатистического пермяка увеличился на 4,5%.

На покупку товаров и оплату услуг население потратило 222659,8 млн рублей. В пересчете на человека это составляет 11 тысяч 776 рублей в месяц. Такой показатель на 2,3% больше, чем в январе-июле предыдущего года.

Однако с учетом изменения цен потребительские расходы уменьшились на 3,6%.

Кроме того, меньше пермяки стали покупать иностранной валюты - в 1,5 раза по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. На сбережения (включая недвижимость и изменение задолженности по кредитам) было направлено в 4,6 раза меньше денежных средств, чем в предыдущем году.

Жители Пермского края экономят - превышение денежных доходов населения над расходами за январь-апрель 2010 составило 4107,6 млн рублей.