А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Сибирь" возобновляет чартер Москва - Тбилиси - Москва

ТБИЛИСИ, 17 августа. Российская авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) возобновляет с 23 августа чартерные полеты Москва - Тбилиси - Москва. Как передает корреспондент «Росбалта», авиакомпания будет летать трижды в неделю - по понедельникам, четвергам и субботам.

Вылет из Москвы - в 10:25, прибытие в Тбилиси - в 13:10. Рейсы из Тбилиси в Москву будут выполняться в 14:00. Стоимость билета в оба конца составляет приблизительно $500. Рейсы по указанному маршруту выполняет также частная грузинская авиакомпания AirZena.

Напомним, прямое авиасообщение между Грузией и Россией было прекращено в 2006 году после обострения отношений между двумя странами. Затем оно было ненадолго восстановлено, но вновь прекратилось с началом вооруженных событий августа 2008 года.

В начале текущего года между Тбилиси и Москвой было выполнено несколько чартерных рейсов, в том числе в пасхальные праздники. Затем чартер возобновился в летний период.