А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбург по-прежнему нуждается в новых торговых центрах

Екатеринбург по-прежнему нуждается в новых торговых центрах. Однако, по словам экспертов, это должны быть только качественные объекты, с выверенной концепцией.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 17 августа. Екатеринбург по-прежнему нуждается в новых торговых центрах. Об этом сегодня в ходе круглого стола рассказал вице-мэр города Виктор Контеев.

Однако, по словам чиновника, это должны быть только качественные объекты, с выверенной концепцией. «Только в этом случае они будут востребованы арендаторами», - заявил Виктор Контеев.

Напомним, что уральская столица является лидером в России по обеспеченности торговыми площадями на тысячу человек. В Екатеринбурге этот показатель составляет 970 кв. метров на 1 тыс. человек. Однако большая часть действующих торговых площадей не отвечает современным требованиям, отметил эксперт.

Вице-мэр также отметил, что в планах администрации города довести показатель обеспеченности торговыми площадями до 995 кв. метров на 1 тыс. человек.