А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акции Прикарпатьеоблэнерго ушли по стартовой цене

На сегодняшнем аукционе на Украинской бирже инвесткомпания «Магнум Капитал» приобрела 25% госпакет акций «Прикарпатьеоблэнерго».

Госпакет акций был приобретен покупателем по стартовой цене 86,364 млн грн.

Магнум Капитал стала единственной компанией, которая приняла участие в торгах. Как сообщил представитель Фонда госимущества, инвестиционная компания Конкорд Капитал не была допущена к торгам, поскольку не уплатила гарантийный взнос.

Напомним, что 9 июля на ПФТС были проданы 8,76% акций Полтаваоблэнерго двум компаниям за 58,6 млн грн. При этом 6 лотов купила одна компнаия, и 3 лота - другая. Известно, что в торгах принимали участие банк «Финансы и Кредит», а также инвесткомпании Renaissance Capital и Concorde Capital. Как сообщалось, в начале июля ФГИУ в 2 раза снизил стартовую стоимость госпакета в 25% акций ОАО «Полтаваоблэнерго», до 152,15 млн грн.

Прикарпатьеоблэнерго является монопольным поставщиком электроэнергии на территории Ивано-Франковской области. В 2009 году компания увеличила прибыль по сравнению с предыдущим годом на 12,3%, до 70,327 млн грн.