А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Севастополь хочет 215 млн грн за Черноморский флот

Севастополь вправе рассчитывать на 214,6 млн грн в год в качестве компенсации за пребывание российского Черноморского флота.

Об этом заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов , сообщает пресс-служба СГГА.

По словам В.Саратова, в администрации «сделали все расчеты, согласовали в Министерстве экономики и направили документы в Министерство финансов».

Он также отметил, что Президенту Украины Виктору Януковичу были поданы расчеты и выражена просьба дать поручение о решении вопроса. Также Президента попросили согласовать с президентом России Д.Медведевым методику определения размеров участия российской стороны в социально-экономическом развитии Севастополя.

«Такая методика администрацией разработана и, если ввести соответствующие коэффициенты, ежегодно выделяемая правительством России сумма на социально-экономическое развитие Севастополя увеличится», - добавил В.Саратов.

Напомним, что президенты Украины и РФ Виктор Янукович и Дмитрий Медведев 21 апреля подписали соглашение о продлении пребывания ЧФ РФ в Крыму до 2042 года в обмен на предоставление 30% скидки к формульной цене на импортируемый российский газ - но не более 100 долл./тыс. куб. м, которая будет действовать на протяжении всего указанного срока.

В Севастополе российские моряки базируются на 140 объектах, которые включают 3571 здание и сооружение и занимают площадь 3312,5 га.