А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краевой минздрав признан виновным

Управление Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю (Пермское УФАС) признало виновным министерство здравоохранения Пермского края в нарушении закона «О защите конкуренции».

Об этом сегодня, 17 августа, сообщается на сайте ведомства.

Напомним, дело в отношении краевого минздрава было возбуждено антимонопольной службой по совместному заявлению ООО «Мир лекарств» и ООО «Каметонс» 22 июля. В заявлении компаний говорилось, что министерство, вопреки закону, наделило ОАО «Пермфармация» функциями и правами органа государственной власти.

Как выяснилось в ходе расследования, краевым минздравом по результатам проведения открытого конкурса был заключен государственный контракт №1433 с ОАО «Пермфармация». Он предусматривает формирование ОАО «Пермфармация» перечня отпуска лекарственных средств для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи. «Таким образом, хозяйствующим субъектом осуществляются функции органа государственной власти субъекта по организации обеспечения населения лекарствами, закупленными по государственным контрактам», - сообщают в Пермском УФАС.

По итогам рассмотрения дела министерству здравоохранения Пермского края будет выдано предписание об устранении нарушений.