А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Артяков провел рабочую встречу с главой Похвистневского района Александром Ларионовым

Губернатор Самарской области Владимир Артяков продолжает серию рабочих встреч с главами муниципальных образований региона.

Сегодня Губернатор встретился с главой Похвистневского района Александром Ларионовым. В ходе совещания обсуждались наиболее актуальные вопросы социально-экономического развития района.

Экономику территории составляют сельское хозяйство, добыча нефти, производство пищевых продуктов, обработка древесины, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт, малый бизнес и торговля. Похвистневский район входит в первую пятерку по производству мяса и молока на 100 га сельхозугодий, в десятку - по производству зерна и продуктивности коров.

Владимир Артяков : «Засуха существенно повлияла на показатели отрасли. Идет существенный недобор зерна яровых культур. На сегодняшний день в наличии имеется чуть более половины от нормы сенажа и кукурузы на силос. Району необходимо принять серьезные меры для наращивания темпов заготовки кормов, чтобы сохранить поголовье скота».

Тем не менее, отметил глава региона, агропромышленный комплекс муниципалитета имеет все возможности для привлечения инвестиций и дальнейшего развития.

К конкурентным преимуществам района относится высокий уровень газификации жилого фонда (96% при среднеобластном показателе - 93,2%). Кроме того, здесь развита сфера малого предпринимательства. Плотность малых предприятий на 1000 жителей составляет здесь 5,3 единицы (в среднем по области - 1,6 единиц).

Среди проблемных вопросов района - низкая бюджетная обеспеченность, неиспользуемые пахотные земли, водоснабжение.

В ходе встречи Губернатор и глава района обсудили наиболее эффективные пути решения существующих проблем, наметили основные параметры дальнейшего социально-экономического развития территории.