А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожар в селе Анчих ликвидирован: огнем уничтожены 55 домов

АНЧИХ, 6 августа. По последним данным, в горном селении Анчих Ахвахского района Дагестана в результате пожара уничтожено 55 домов.

Как передает радио «Свобода», в республиканском МЧС сообщили, что сейчас пожар локализован и непосредственной угрозы остающимся целыми более 60 домам нет.

Информации о жертвах и пострадавших не поступало. Все жители села эвакуированы и будут временно размещены у родственников в соседних селах.

Ранее сообщалось, что в селе Анчих сгорели 50 домов.

В тушении пожара были задействованы пожарные расчеты из пяти соседних районов и местное население.

По предварительной версии, причиной возгорания могло стать короткое замыкание в электропроводке одного из домов.

Столь масштабный пожар стал возможен в силу архитектурных особенностей горной части Дагестана. Здесь дома, как правило, располагаются на склоне горы, и крыша одного дома является площадкой и вестибюлем для другого дома. Получается, что один дом стоит на другом, что способствовало быстрому распространению огня.