А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Последствия урагана: машины стоят без стекол, дети играют в буреломе

Ураган, пронесшийся над Петербургом в выходные и особенно сильно ударивший по южным районам города и области, в очередной раз показал способность (или неспособность) городских жилищно-коммунальных служб грамотно организовывать и выполнять свою работу.

Как рассказали «Росбалту» жители поселка Коммунар (Гатчинский район), их местные власти предусмотрительно за несколько часов до урагана спилили в особо опасных местах кроны самых высоких и старых деревьев, особенно тополей, которые чаще всего становятся первыми жертвами стихии. Вероятно, именно это помогло избежать серьезных последствий. Правда, так же оперативно не получилось их убрать. Сейчас, как сообщают местные жители, в гуще спиленных деревьев играют дети: лазают, делают шалаши и совсем не желают, чтобы такое экстремальное развлечение было убрано.

А вот в районе Автово тополя с незавидной регулярностью падают во время каждого урагана. Последний ураган вновь наломал веток и огромных сучьев, которые рухнули на припаркованные машины.