А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожарные и прокуратура проводят проверку по факту возгорания коттеджа в Челябинске

Личности троих мужчин, погибших в результате пожара в коттедже в Ленинском районе Челябинска, установлены. Двое из них - родственники и снимали в сгоревшем доме соседние комнаты.

Личности троих мужчин, погибших в результате пожара в коттедже в Ленинском районе Челябинска, установлены, сообщил Агентству новостей «Доступ» источник в райотделе милиции.

Напомним, в ночь на понедельник в результате крупного пожара дотла выгорели деревянный трехэтажный дом и надворные постройки по адресу: улица Станиславского, 47. Пламя было такой силы, что газовики были вынуждены приостановить подачу топлива в окрестные дома - почти сутки жители 56 домов оставались без газа.

После разбора завалов пожарные обнаружили обгоревшие тела троих погибших - двух молодых людей, 1987 года рождения и мужчины, 1963 года рождения. «Двое погибших - отец и сын, они проживали в данном коттедже в соседних комнатах под номерами 5 и 9. также скончался 23-летний жилец комнаты 7», - рассказал собеседник Агентства.

Он также добавил, что на трупах нет признаков насильственной смерти.

По предварительной версии, возгорание началось с бани - из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печи, затем огонь перекинулся на дом. Проверку в настоящее время проводят пожарные. Сумма ущерба оценивается в 950 тыс. рублей.

По факту обнаружения тел погибших проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, уточнили в следственном управлении СКПР по Челябинской области.