А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области у безработного и пенсионерки изъят килограмм героина

В поселке Северный рудник (Копейск, Челябинская область) в огороде частного дома у безработного изъят килограмм героина. Мужчина ранее был взят под стражу по подозрению в хранении наркотиков, после чего в его доме был проведен обыск.

Правоохранительные органы Челябинской области устанавливают источник крупной партии героина, изъятой в понедельник у двух жителей Копейска, сообщили Агентству новостей «Доступ» в районном ОВД.

«В поселке Северный рудник (Копейск), в огороде дома № 41 по улице Дунайская, у безработного, 1961 года рождения, и 58-летней женщины изъят килограмм героина. Мужчина ранее был взят под стражу по подозрению в хранении наркотика, после чего в его доме и придомовой территории был проведен обыск», - рассказал собеседник Агентства.

Он уточнил, что мужчина и женщина арестованы. Расследование уголовного дела продолжается.