А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузовой миксер оставил без телефона и Интернета поселок Константиновка

Грузовик-миксер оборвал провода.

(Казань , 17 августа, «Татар-информ»). Без телефона и Интернета остались накануне жители нескольких домов в поселке Константиновка. При проезде по улице Беркутова грузовик-миксер задел провода. После чего столб, который их и держал, опрокинулся.

Обрыв проводов произошел на глазах очевидцев. Все они утверждают - после случившегося грузовик даже не остановился. Чтобы бетон не застыл, он поехал дальше по маршруту следования. А к вырванному с корнем столбу вернулся, когда разгрузился на стройке.

По словам очевидцев, провода вряд ли сильно провисали. Однако, как именно грузовику удалось снести столб - водитель миксера рассказать не захотел.

Увидев, что столб падает - жители соседних домов поспешили убрать свои автомобили с проезжей части и придомовых территорий. Не дожидаясь помощи, люди собственноручно уберегли от падения и другие столбы.

Телефонную линию сотрудники аварийной службы пообещали восстановить в ближайшее время. Водитель миксера же своей вины полностью так и не признал. А вот соответствовало ли натяжение проводов стандартам, предстоит разобраться специалистам аварийной службы.