А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водителя красного автобуса зажало его же транспортом

Пострадавший оказался между автобусом и буксировочным «КАМАЗом».

(Казань , 17 августа, «Татар-информ»). Минувшим вечером на проспекте Победы водителя городского автобуса придавило его же транспортом. Все произошло, когда сотрудник аварийно-технической службы пытался взять на буксир автобус. В какой-то момент красная маршрутка поехала - самопроизвольно. Отбежать водитель просто не успел.

До происшествия автобус 5-го маршрута на остановке стоял довольно долго. Из его бака по какой-то причине вылилось топливо, и двигаться дальше автобус не мог. На помощь к нему и приехал «КАМАЗ» аварийной службы. При попытке подцепить автобус на буксир, произошла трагедия - многотонная машина покатилась и зажала человека. На помощь к водителю поспешили и очевидцы, и водитель грузовика. Поначалу пострадавший даже не понимал, что с ним произошло. Своим телом он буквально раскрошил лобовое стекло. Как говорят очевидцы, когда пострадавшего удалось вытащить, в шоковом состоянии он даже немного ходил, но когда приехала скорая помощь, уже еле дышал. С многочисленными травмами пострадавшего водителя доставили в 12-ю городскую больницу.

Как именно автобус начал движение никто из водителей не понял. Возможно, добавляют очевидцы, под колеса автобуса попросту не установили колодки.

Разбираться в причинах происшествия теперь предстоит сотрудникам ДПС. По их словам, уже сейчас понятно, что буксировку водители начали выполнять с нарушениями техники безопасности.