А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Астраханским детям в песочницу подбросили фугас

АСТРАХАНЬ, 17 августа. На территории одного из детских садов в Астраханской области был обнаружен боевой снаряд.

Как сообщили в пресс-службе областного УВД, накануне утром в селе Тумак, когда родители уже начали приводить детей, воспитательница проходила мимо песочницы и заметила там странный предмет.

Охранник детского сада, осмотрев находку, подтвердил, что она похожа на боеприпас и может представлять опасность. Тогда сотрудники детсада решили вызвать милицию, и еще до приезда правоохранительных органов эвакуировали из садика всех детей и закрыли доступ на его территорию.

Прибывшим сотрудникам милиции охранник заявил, что боеприпас был найден в старой сломанной песочнице, которая не используется по прямому назначению, и дети к ней доступа не имеют.

В рамках своих обязанностей охранник за час до происшествия производил утренний обход вверенной территории, ничего подозрительного им замечено не было. Найденный воспитательницей боеприпас не был утоплен в песок, как это бывает с находками времен войны, а находился на поверхности - как будто его кто-то перебросил через забор.

Подозрительный предмет обследовали эксперты. По их предварительному заключению, находка является малокалиберным двенадцатимиллиметровым фугасно-зажигательным снарядом, возможно - от авиационной пушки. Непосредственной опасности для окружающих он не представлял, хотя определенная угроза взрыва все же существовала.

Боеприпас изъяли и передали для проведения тщательной экспертизы. Также следственно-оперативная группа осмотрела всю территорию детского учреждения, но других подозрительных предметов обнаружено не было.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия: устанавливается происхождение снаряда и личность человека, оставившего боеприпас на территории детского учреждения.