А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина переживает пик пожарной активности

КИЕВ, 17 августа. На Украине в настоящий момент наблюдается пик пожарной активности. Об этом рассказал первый вице-премьер-министр Андрей Клюев, передает ИМК.

«Температура пока держится выше 35 градусов, эта жара стала для нас привычной. В настоящий момент наивысшая степень пожарной опасности», - отметил он.

По словам чиновника, на Украине случается 240-250 пожаров ежедневно. «Горят леса, жилые дома, торфяники. Мы мобилизованы на все 100%... Подключили людей из Минобороны - солдат, военнослужащих... Создали оперативные штабы в каждом районе», - рассказал он.

«Мы обратились к населению с просьбой, чтобы по минимуму посещались леса, по минимуму жгли костер. Охоты отменили, перенесли на более поздний срок. По максимуму делаем все, чтобы к минимуму возвести пожары. Благодаря космическому агентству видим через спутники, где начинается пожар, где аномально высокая температура, и мы можем сразу реагировать», - добавил Клюев.

«Хорошо то, что мы такую систему организовали. Убыток наносится минимальный, потому что оперативно реагируем и сразу гасим», - отметил чиновник.

Напомним, на Украине уже белее двух недель держится сорокаградусная температура. В связи с этим в некоторых регионах страны зафиксированы пожары.