А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пожарных "поднимут" на День города

Безопасность проведения мероприятий по случаю Дня города в этом году под особым вниманием городских властей - в связи с обострением пожароопасной обстановки в стране. От фейерверка 21 августа решено не отказываться, но траектория падения зарядов такова, что их будет «гасить» Городской пруд, соответственно, опасность воспламенения сухостоя даже не сведена к минимуму, а исключена.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 17 августа. Особое внимание вопросам безопасности уделяют городские власти в преддверии Дня города. Связано это с пожароопасной обстановкой, которая из-за жаркой погоды сложилась на территории нескольких регионов страны, в том числе Свердловской области.

В афише Дня города-2010 - сразу несколько «пожароопасных» мероприятий, в частности, огненное шоу на плотине Городского пруда (в 22 часа 21 августа) и праздничный фейерверк (над акваторией Городского пруда в 22:30 21 августа). По словам организаторов праздника, в первом случае огонь будет применяться на понтонах, установленных на глади Городского пруда, поэтому для зрителей или окружающей среды шоу опасности не представляет. Что касается традиционного фейерверка, залпы будут падать в акваторию городского пруда. Залпы фейерверка традиционно производятся в удалении от большого скопления горожан.

Добавим также, что в местах массового скопления людей в День города будут дежурить пожарные машины. Сотрудников служб немедленного реагирования по тревоге поднимут в любой момент - разумеется, если того потребует ситуация.