А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

26 августа в России начнется повторный прокат "Аватара"

Фильм Джеймса Кэмерона «Аватар» выходит на экраны в удлиненной версии. К фильму будет добавлено 9 минут: некоторые подробности битв, любовная сцена главных героев, а также, как выразился сам режиссер, «некая эмоциональная сцена в финале».

Как сообщает NEWSru.com, эксперты полагают, что повторный прокат фильма принесет его создателям 15-30 миллионов долларов - в дополнение к собранным в первом заходе 2,74 миллиарда (эти сборы сделали «Аватар» самым кассовым фильмом в истории кинематографа).

В Росси и в СНГ фильм можно будет посмотреть начиная с 26 августа на более чем 300 экранах: он выйдет только в 3D и IMAX-формате.

Актеры, сыгравшие главные роли: Сэм Уортингтон и Зои Салдана - уже подписали контракты на съемки сиквела. О том, что у его творения будет продолжение, говорил и сам Кэмерон: по его словам, он «спрятал» в действии «Аватара» несколько сцен, намекающих на то, что история не закончена. Да и вся огромная работа по созданию мира Пандоры, ее флоры и фауны требует дальнейшего использования, отметил режиссер.

Своими мыслями касательно развития сюжета поделились и актеры. Так, Сэм Уортингтон, сыгравший Джейка Салли, предположил, что его аватар растолстеет, а Нейтири будет бегать ему за пивом. А Стив Лэнг, исполнивший роль полковника Майлза Куорича, уверен, что даже две стрелы в груди не помешают его герою вернуться: «Еще ничего не кончено, пока у них есть образец моей ДНК».