А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гарри Реднапп: Если проиграем "Янг Бойз", то надо будет покончить жизнь самоубийством?

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп прокомментировал предстоящий матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Янг Бойз».

«Что будет в случае поражения? Наверное, в этом случае нам стоит покончить жизнь самоубийством или что? - спросил Реднапп у журналистов. - Если слушать всех вокруг, то до добра это не доведет. Все, что нам нужно, это проявить свои лучшие качества. Если наша команда сыграет так, как умеет, то шансы пройти дальше будут довольно высокими.

Все зависит от футболистов, не так ли? Я всего лишь часть команды, и основная нагрузка ложится на их плечи. Люди многого ждут от нас, и мне не хочется думать о том, что "Тоттенхэм" может не пройти дальше. Нас ждет тяжелый матч, но я верю в своих ребят», - сказал Реднапп.