А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Арсенале" подводят итоги первого сбора

Мини-футбольная команда «Арсенал» завершила первый предсезонный сбор, который проходил со 2 по 15 августа на базе спортивного комплекса «Биатлон» под Екатеринбургом.

На первом этапе к сезону готовились 12 игроков. В течение двух недель они бегали кроссы, выполняли прыжковые упражнения, посещали тренажерные залы, играли в волейбол и баскетбол. Также пермяки провели контрольный матч с МФК «Ухта», завершившийся со счетом 3:3 в основное время и 5:4 в пользу «Арсенала» по итогам серии пенальти.

«Я доволен тем, как прошел первый сбор. Ребята полностью выполнили весь объем работы, заложив приличный фундамент для выступлений в сезоне. На следующем сборе, который начнется в конце этой недели, начнем работать на паркете, и у меня наконец-то появится возможность как следует оценить игровые возможности новичков, определив, кто из них останется с нами дальше», - заявил главный тренер «канониров» Олег Ахтямзянов. Его слова цитирует пресс-служба клуба.

Второй сбор пройдет с 21 по 31 августа в екатеринбургском СК "Калининец". В его рамках пермяки сыграют несколько контрольных матчей, а затем, с 1 по 4 сентября, выступят на организованном здесь же предсезонном турнире.