А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Голубович: "Торпедо" будет играть в умный и агрессивный хоккей"

Главный тренер «Торпедо» Владимир Голубович на пресс-конференции посвященной старту Кубка губернатора Нижегородской области рассказал в каком состоянии находится команда.

По словам наставника торпедовцев, опубликованным на официальном сайте нижегородского клуба, в команде еще могут появиться новички.

- В каком состоянии подходит команда к турниру?

- Сейчас команда находится в рабочем состоянии. До 19 августа мы продолжаем работать, а 20 числа, в последний день заявки, я смогу более конкретно сказать по составу.

- В одном из интервью вы отметили, что не отказались бы от приобретения двух высококлассных защитников...

- Мы работаем по этому вопросу. До 20 августа возможны еще приобретения, а с кем-то мы, вероятно, расстанемся.

- Все ли игроки, которые сейчас тренируются в команде, находятся на постоянных контрактах. Или же у кого-то пока только на просмотре?

- Нет, просмотровых контрактов у нас нет. Но с одним человеком мы приняли уже решение расстаться. Я пока не буду называть его фамилию. Контракты есть у всех игроков, но не все попадут в заявку. Есть еще и игроки с двусторонними контрактами, которые могут перейти в «Саров» или «Чайку».

- Как определялся вопрос с капитаном?

- Пока было назначение капитана. И турнир мы отыграем так же, как и товарищеские игры: капитан Сергей Вышедкевич, а Максим Потапов и Андрей Никитенко - его ассистенты. После турнира мы проведем собрание, где будет выбран капитан.

- Что вы думаете о календаре чемпионата КХЛ?

- Могу сказать только «спасибо» за такой календарь. Он очень тяжелый. Считаю, что за полтора месяца одна-две игры дома - это просто смешно. Никуда не денемся, будем играть так, но это ненормально.

- Что можете сказать о прошедших матчах с «Молотом»?

- Меня порадовал последний матч с «Молотом» не в плане результата, а по своему содержанию. Во всех товарищеских играх у нас были неплохие периоды, но последний матч мы целиком сыграли грамотно.

- Недавно вы сказали, что Кубок губернатора лишь этап предсезонной подготовки, а результат не важен. Не лукавите? Будете ли вы удовлетворены четвертым местом, если при этом решите задачи по подготовке к сезону?

- Про четвертое место я даже думать не хочу и доволен им, конечно, не буду. Но все может быть - это спорт. Но то, что это этап подготовки - не лукавлю. Мы работаем по программе, которую запланировали.

- Какого хоккея стоит ждать от «Торпедо» в этом сезоне?

- Хоккей будет агрессивный, умный.

- Как будете решать вратарский вопрос?

- Мы его уже решили. Брюклер - основной вратарь, Фомичев - помощник, а третий Беспалов. Брюклер с Фомичевым сыграют по два матча на кубке.

- Какая есть у вас информация о соперниках по Кубку губернатора?

- Мы следим, какие изменения произошли в составе, но конкретно их мы не изучали - лучше посмотрим живьем.