А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тиагу: "Единственным желанием было вернуться в "Атлетико"

Полузащитник Тиагу, арендованный «Атлетико» у «Ювентуса» еще на один сезон, прибыл в Мадрид, сообщает AS.

Футболист, комментируя удачное завершение сделки по трансферу, отметил, что вернуться в стан «матрасников» было его единственным желанием в плане места продолжения карьеры.

«Моей единственной целью было вернуться. И в итоге я этого добился. Конечно, переговоры немного затянулись, но все завершилось хорошо. Подойти к матчу за Суперкубок Европы против "Интера" в оптимальной форме будет сложно, но постараюсь работать на максимуме своих возможностей эти дни, а ближе к делу тренер уже решит, готов ли я», - заявил Тиагу.