А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске представили нового руководителя Управления на транспорте

Генерал-майор милиции Аркадий Георгиевич Иванов был официально представлен руководителям аппарата Западно-Сибирского УВДТ и линейных подразделений новосибирского гарнизона.

Специально по этому случаю в Новосибирск прибыл первый заместитель начальника Главного управления на транспорте МВД России полковник милиции Андрей Андреев.

Как сообщили Сибкрай.ru в Западно-Сибирском УВД на транспорте, мероприятие носило скорее протокольный характер, поскольку со многими из присутствовавших на встрече офицеров руководитель окружного Управления транспортной милиции уже успел познакомиться лично. В эти дни идёт формирование новой структуры, которая образуется путём слияния трех региональных УВДТ: Западно-Сибирского, Кузбасского и Сибирского.

Зона оперативного обслуживания будет весьма внушительной - девять субъектов РФ. От Барнаула до Диксона, от Тайшета до Омска. Именно сейчас необходимо определить основные приоритеты в работе нового Управления, наметить пути решения неизбежно возникающих в ходе реорганизации проблем. Поэтому Аркадий Иванов уже с первого дня по прибытию в Новосибирск активно включился в работу.

Обращаясь к собравшимся, генерал Иванов особо подчеркнул, что аппарат Управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу будет укомплектован только самыми квалифицированными сотрудниками из трёх объединяющихся УВДТ.

- В условиях многократно возрастающей нагрузки, - сказал генерал, - а также происходящих в рамках системы Министерства внутренних дел России перемен, спокойной жизни не будет. Персональная оценка будет дана каждому офицеру и милиционеру, особенно сейчас, когда с одной стороны закладывается фундамент будущей структуры Управления, а с другой ожидается 22-процентное сокращение личного состава органов внутренних дел. Пассивность в работе должна быть полностью исключена.

Аркадий Георгиевич Иванов родился 22 октября 1954 года в поселке Карымское Карымского района Читинской области. Образование высшее - в 1979 году окончил Читинский государственный педагогический институт, в 1994 - Иркутскую высшую школу милиции МВД РФ. Службу в органах внутренних дел начал в сентябре 1983 года с должности старшего инспектора БХСС отдела внутренних дел Центрального района города Читы. С 2001 года занимал различные руководящие должности в системе органов внутренних дел. В июне 2001 года назначен начальником ОВД Центрального района города Читы.

С декабря 2002 года - первый заместитель начальника Забайкальского УВД на транспорте - начальник криминальной милиции. С марта 2004 года возглавлял Забайкальское УВД на транспорте. Указом Президента РФ № 959 от 31 июля 2010 года назначен на должность начальник управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу.

За высокие достижения в деле обеспечения правопорядка Указом Президента РФ присвоено почетное звание «Заслуженный сотрудник ОВД РФ». Награжден медалями «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», «За доблесть в службе», «За заслуги перед Забайкальским краем»; нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД России», а также наградным оружием. Постановлением Главы Администрации Читинской области присвоено почетное звание «Заслуженный профессиональный работник Читинской области».