А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГУАМ может превратиться в ГУАМБ

ТБИЛИСИ, 17 августа. Президент Грузии Михаил Саакашвили и исполняющий обязанности президента Молдавии Михай Гимпу намерены способствовать возрождению блока Грузии, Украины, Азербайджана и Молдавии (ГУАМ).

Как пишет во вторник «Коммерсант», ссылаясь на свои источники, возможно, что предложение присоединиться к ГУАМ будет сделано и президенту Белоруссии Александру Лукашенко. По информации издания, Саакашвили уже пригласил своего белорусского коллегу в Грузию и сейчас ждет официального ответа.

Как заявил глава МИД Грузии Григол Вашадзе, члены ГУАМ «ни на минуту не прекращали работы по поиску путей развития сообщества». «Организация жива. Есть заинтересованность всех стран реализовывать экономические, энергетические, транспортные проекты. Это и создание южного транспортного коридора, и транзит через Грузию энергоносителей из Азербайджана, и туристические проекты»,- пояснил Вашадзе.

По его словам, главы МИДов стран «четверки» соберутся осенью на полях сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, чтобы определить дату саммита ГУАМ и его повестку дня. «С большой долей вероятности такой саммит состоится до конца текущего года»,- заверил Григол Вашадзе.

Организация ГУАМ (Организация за демократию и экономическое развитие) была создана под патронажем США в 1997 году в ходе саммита глав государств Европейского союза для регионального сотрудничества. Основными вопросами саммитов в последние три года были урегулирование региональных конфликтов и координация усилий по обеспечению энергетической безопасности.

Напомним, что винное эмбарго и поддержка Москвы перед президентскими выборами в Молдавии вынудило ее экс-президента Владимира Воронина отказаться от сближения с НАТО. Однако нынешний глава Молдавии в последнее время предпринял ряд резких выпадов в сторону России, и, вероятно, заинтересован в возрождении «антироссийского» блока.

В то же время действующий президент Украины Виктор Янукович во время своей предвыборной кампании заявлял, что не видит смысла в ГУАМ. По его мнению, «утрачена актуальность этого союза и практическая реализация этого политического проекта». При этом он посетовал, что за пять лет существования блока не было предпринято никаких «конкретных действий». В то же время Янукович тогда пообещал, что в случае его победы на выборах обсудит этот вопрос с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.