А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крымские демократы перебегают в Партию регионов

Совет депутатского «Блока Куницына» принял решение о начале объединительного процесса с крымской организацией Партии регионов и обратился к лидеру «регионалов» автономии Василию Джарты с предложением согласовать политические и организационные вопросы.

Об этом говорится в обращении Совета к В.Джарты, которым располагает УНИАН.

«Совет депутатского "Блока Куницына" полностью разделяет внутреннюю и внешнюю политику Президента Украины Виктора Януковича и его команды в центре и на местах, направленную на стабилизацию социально-политической ситуации в стране и укрепление международных позиций независимой Украины. Мы полагаем, что нынешний курс руководства страны требует дальнейшего закрепления и поддержки всех здравомыслящих политических сил в центре и регионах в ходе предстоящих выборов в местные советы», - говорится в обращении.

Объединительный процесс блок намерен завершить во время общекрымского форума его сторонников, который состоится в Симферополе в начале сентября.

«Мы убеждены, что принимаем единственно правильное и политически ответственное решение, которое, как мы надеемся, найдёт понимание в среде крымских "регионалов" и наших традиционно многочисленных коллег и сторонников. Мы несём общую ответственность за дальнейшие судьбы крымской автономии и всех, кто продолжает верить в её идеалы и историческое предназначение», - заявляет блок.

«Блок Куницына» создали крымские организации Народно-демократической партии (НДП), Партии государственного нейтралитета Украины и Демократической партии Украины в конце 2005 года, перед местными выборами.

Сергей Куницын, нынешний депутат парламента автономии и постоянный представитель президента в Крыму, тогда возглавлял крымскую организацию НДП.