А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бавария" обвиняет голландцев в травме Арьена Роббена

История с травмой Арьена Роббена, выбывшего из строя «Баварии» на два ближайших месяца, продолжает разрастаться.

Гендиректор «Баварии» Карл-Хайнц Руммениге в интервью Abendzeitung заявил, что в травме виновна федерация футбола Голландии, разрешившая Роббену выступать на чемпионате мира. По словам Руммениге, «Бавария» хотела бы получить компенсацию за нанесенный ей таким образом успех - сроки восстановления захватывают не только старт сезона в бундеслиге, но и старт «Баварии» в Лиге чемпионов.

Напомним, что голландская сторона в лице доктора сборной Берта ван Торна и тренера Берта ванн Марвейка уже неоднократно заявляли, что на турнире Роббен играл, будучи «абсолютно здоровым». О том же говорил и сам игрок, утверждая, что все было нормально вплоть до обследования в расположении «Баварии».