А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловское ГУВД предупреждает автолюбителей об ужесточении штрафа за тонировку стекол авто

ГУВД Свердловской области обращается к автолюбителям с предупреждением позаботиться о стеклах на своих машинах. Уже скоро за тонировку стекол штраф придется уплатить в пять раз больше, чем сейчас.



Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-центра областного ГУВД Валерий Горелых, изменения в законодательство вступают в силу с 23 сентября 2010 года.

«Изменения касаются в ст. 12.5 КоАП РФ - об ответственности водителей за стекла, установленные в автомобиле, в том числе покрытые прозрачными и цветными пленками, пропускание которых не соответствует техническому регламенту. Штраф за тонировку ужесточится - вместо ста рублей теперь придется выплатить 500 рублей», - отметил Валерий Горелых.

В связи с этим свердловская милиция просит автовладельцев заранее побеспокоиться о соблюдении технических требований, проверить светопропускание стекол, например, при техосмотре.

«Устранить технические недостатки своих автомобилей время водителям еще позволяет, ведь после 23 сентября начнутся массовые профилактические операции, и лучше спокойно подготовиться к ним и отгородить себя от риска штрафных санкций», - добавил Валерий Горелых.