А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина заняла 49 место по качеству жизни

Украина заняла 49-е место в рейтинге 100 лучших для жизни с точки зрения экономики, здравоохранения, качества жизни, образования и политической ситуации стран мира.

Данный список опубликовал известный американский журнал Newsweek.

Как сообщает издание, Украина признана страной с наиболее высоким уровнем жизни среди стран с низким уровнем дохода. В той же категории, но среди средних стран, побеждает Куба, а среди средних и крупных - Австралия и Германия.

Наша страна также признана самой грамотной страной среди государств с низким уровнем дохода наряду с Албанией - грамотными являются 99% населения. Между тем среди крупных стран наиболее грамотной признана Япония, хотя эта страна тратит на образование только около 3,5% своего ВВП, в то время, как США - более 5%.

Первой в списке лучших стран признана Финляндия, за ней следует Швейцария и Швеция. В десятку лучших входят также Австралия, Люксембург, Норвегия, Канада, Голландия, Япония и Дания.

В свою очередь, США занимает 11 позицию, Германия 12, Великобритания 14, а Франция 16 строчку. Самой успешной страной в Северной и Восточной Европе является Чехия (25 место), затем Хорватия (28 место) и Польша (29 место). Стоит отметить, что Эстония - 32, Латвия - 36, Украина - 49, а Россия - 51 место после Кубы. Список стран замыкает Буркина-Фасо.

Как сообщалось, ранее в рейтинге самых счастливых стран мира Украина заняла 73-е место.

Напомним, японское рейтинговое агентство международного уровня Rating and Investment Information изменило рейтинг Украины с «негативного» на «стабильный» на основании улучшения политической ситуации, финансировании бюджета и введения новых экономических условий. Об этом сообщается в пресс-релизе агентства.