А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анджелина Джоли намерена помочь пострадавшим от наводнения пакистанцам

Голливудская актриса Анджелина Джоли, будучи на светском рауте по случаю премьеры кинофильма «Солт» в Лондоне, заявила, что намерена помочь пострадавшим от наводнения в Пакистане.

''Я делаю то, что я могу. Я поговорю с Послом ООН Ричардом Холбруком и мы решим, каким образом будут потрачены деньги",- заявила Джоли по поводу финансовой помощи пострадавшим пакистанцам, пишет Daily Telegraph.

По совокупным данным, которые приводит BBC, в этом сильнейшем за последние 80 лет наводнении в Пакистане погибло более 1,6 тыс. человек, а пострадало около 14 млн человек.