А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай переводит валютные резервы из долларов в евро

Китай, располагающий самыми большими валютными резервами в мире ($2,45 трлн), в последнее время отдает явное предпочтение активам в евро и иенах перед долларовыми активами, заявил бывший консультант Народного банка КНР Юй Юндин.

По его словам, власти Китая скупают европейские государственные облигации. Ранее министерство финансов Японии сообщило, что в первом полугодии Китай купил японских ценных бумаг на 1,73 млрд иен ($20 млрд), что является самым значительным приростом за последние пять лет, сообщает «Интерфакс».

«Перераспределение должно стать основным способом управления резервами», - заявил Юй Юндин. В последние месяцы Китай не продавал европейскую валюту и облигации, а продолжал покупать эти активы, добавил он.

Действия Китая могут осложнить восстановление стоимости доллара, с июньского пикового значения стоимость американской валюты уже упала на 10%. Центральные банки стран Азии, включая Южную Корею, Малайзию и Индию, также постепенно сокращают долларовые вложения и переключаются на евро. В целом, объем валютных резервов государств Азии составляет почти 60% от объема всех мировых резервов.