А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске готовятся к VIP-аукциону. Рисунки "сдали" мэр и знаменитый хоккеист

Администрация Магнитки (Челябинская область) готовится к благотворительному аукциону ко Дню Российского флага, средства от которого пойдут на пополнение библиотек. Собственноручно выполненные картины уже отдали в оргкомитет глава Магнитки Евгений Тефтелев и обладатель Кубка Стэнли Евгений Малкин.

На благотворительном аукционе ко Дню Российского флага в Магнитогорске (Челябинская область) можно будет купить рисунки, выполненные главой Магнитки Евгением Тефтелевым и знаменитым хоккеистом Евгением Малкиным.

Как стало известно Агентству новостей «Доступ», Тефтелев и Малкин, не сговариваясь, изобразили медведей.

Не менее ожесточенная борьба может развернуться и за рисунок обладателя Кубка Стэнли Евгения Малкина. Говорят, что за его «медведя» будет бороться не только фан-клуб магнитогорского «Металлурга», но и некий бизнесмен - почитатель таланта хоккеиста.

Также рисунки и картины к аукциону согласились создать спикер Гордумы Магнитогорска Александр Морозов , депутат Заксобрания Челябинской области Сергей Евстигнеев, главврач медсанчасти ММК и администрации города Марина Шеметова и хоккеисты команды «Металлург».

По словам начальника отдела пресс-службы администрации Магнитки Александра Ковалева, аукцион пройдет в городе сталеваров 20 августа. Вырученные средства пойдут на пополнение фондов городских библиотек.